Вспомните, что вы представляли, когда думали о беременности и родах раньше (ещё до детей). Наверняка, большинство из вас мечтали о лёгкой беременности и счастливой выписке из роддома. В жизни все сложнее. И часто все складывается совсем иначе, не как в мечтах.
Рождение ребенка раньше срока, реанимация, датчики и провода вместо красивой выписки с шариками и радостными поздравлениями.
Мечты рухнули. Мир рухнул. Где взять силы, чтобы пережить всю эту боль? Справиться со страхом? Перестать себя терзать и винить в случившемся?
В первую очередь давайте поделимся своими мыслями, открытиями: ДЛЯ ЧЕГО НАША ЖИЗНЬ ТАК ПЕРЕВЕРНУЛАСЬ? Почему именно у нас случились роды раньше срока? Многие задаются вопросом: " ПОЧЕМУ Я, ЗА ЧТО МНЕ?" Давайте найдем ответ: «ДЛЯ ЧЕГО ИМЕННО МНЕ?»